Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Администрация Янгорчинского сельского поселения производит запись на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19

24 августа 2021 г.

    Администрация Янгорчинского сельского поселения производит запись на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19  с 08:00 час. до 16:00 час. по номеру телефона: 8(83537) 60-5-18 . 

      Кроме того, записаться на прививку от COVID-19 можно через регистратуру поликлиники по месту жительства, на приеме у врача, по единому номеру 122, на официальном интернет-портале «Госуслуги». по телефону регистратуры: (835-37) 2-52-82.

 

        Напоминаем, что вакцинация от COVID-19 является добровольной и бесплатной. Поставить прививку могут все жители Янгорчинского сельского поселения старше 18 лет, не имеющие на момент постановки вакцины симптомов ОРВИ. Лицам в возрасте до18 лет прививка от COVID-19 в настоящее время не разрешена.

     Непосредственно перед вакцинацией проводится обязательный осмотр врача с измерением температуры, уровня кислорода в крови, пульса, давления и т.д.- врач должен дать разрешение на прививку.

     Противопоказанием к вакцинации является наличие острого заболевания или обострения хронических заболеваний, беременность и кормление грудью.

      После вакцинации против COVID-19 необходимо соблюдать все меры индивидуальной профилактики – носить маски, чаще мыть руки и соблюдать социальную дистанцию.

     Вакцинация против COVID-19 является безопасным и эффективным способом защитить себя и своих близких!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика