Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Добрый день! Вас приветствует сайт Батыревского сельского поселения! Ырă сунса кĕтетпĕр!

Объявления » О назначении публичных слушаний

08 июля 2021 г.

Оповещение о начале публичных слушаний

 

На публичные слушания представляется проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики (далее – Проект).

Проект размещен на сайте администрации Батыревского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в информационном бюллетене «Батыревский вестник» от 08.07.2021 года.

Информационные материалы по Проекту размещены на сайте администрации Батыревского сельского поселения в разделе Публичные слушания, нормативно-правовые акты.

Организатором публичных слушаний является администрация Батыревского сельского поселения (далее – Организатор).

Публичные слушания по Проекту проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Срок проведения публичных слушаний с 08 июля 2021 по 09 августа 2021 года.

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний по рассмотрению Проекта: 09 августа 2021 года в 17:10 часов в зале администрации Батыревского сельского поселения, расположенном по адресу: с. Батырево ул. Канашская  д.22.

Начало регистрации участников осуществляется за 30 мин. до начала слушаний.

Дата открытия экспозиции – 09 августа 2021 года.

Экспозиция по Проекту проводится в кабинете №4 администрации Батыревского сельского поселения, расположенном по адресу: с. Батырево ул. Канашская  д.22.

Посещение экспозиции и консультирование посетителей экспозиции осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с 08 июля 2021 года по 09 августа 2021 года.

В течение всего периода проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: с. Батырево ул. Канашская  д.22, в письменном виде, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта. Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

    Номера контактных справочных телефонов комиссии: 8(83532)6-14-40, 6-20-29.

Адрес электронной почты: sao-batyr@cap.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район с.Батырево, ул. Канашская,22
Телефон: 8(83532) 61440
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика