Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Внимание, розыск!

30 июня 2021 г.

За совершение ряда убийств и изнасилований женщин разыскивается особо опасный преступник
 
 
 
АНДРЕЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ

Дата рождения 10.4.1957

Регион розыска УМВД РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛ.

Основание для розыска: разыскивается по статье УК


Приметы: рост 173 см, возраст 61 год, лицо овальное, нос прямой, волосы прямые, короткие, цвет волос тёмный с проседью, губы тонкие, подбородок прямой, ушные раковины прилегающие.

Особые приметы: На верхней челюсти спереди слева и справа с 1 по 4 зубы имели коронку жёлтого металла, на нижней челюсти слева и справа с 5 по 7 зубы имели коронку из жёлтого металла. На животе имеется шрам после операции (удаление язвы).

При себе имеет водительское удостоверение 56 РА 083467.

Разыскивается УМВД России по Оренбургской области за совершение ряда убийств и изнасилований женщин.

В ходе проведённых совместных оперативно-розыскных мероприятий с отделом криминалистики СУ СК России по Оренбургской области по розыску преступника Андреева Валерия Николаевича установлена его причастность по восьми эпизодам безвестного исчезновения лиц женского пола с признаками криминального характера. Преступления совершал с 2006 по 2013 годы. 

За информацию, способствующую задержанию преступника, Губернатором Оренбургской области гарантирована денежная премия в размере 500 тыс. рублей, МВД России в размере 1 млн рублей.


Контактная информация: (3532) 79-05-65, 79-04-19, 79-11-11, 79-04-08,  8-932-8-500-400 или по тел. 02.

Первоисточник: Третье следственное управление (с дислокацией в г. Нижний Новгород) Главного следственного упраления СК России

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика