Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 10 июня территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике- Чувашии в Цивильском районе проводит День открытых дверей для предпринимателей

09 июня 2021 г.

10 июня территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике- Чувашии в Цивильском районе проводит День открытых дверей для предпринимателей

 10 июня 2021 года с 12 до 16 часов территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Цивильском районе в целях повышения открытости и доступности сведений о своей деятельности будет организован «День открытых дверей для предпринимателей». В рамках мероприятия представители малого и среднего бизнеса, предпринимательского сообщества региона смогут получить бесплатную консультационную помощь по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, маркировки отдельных видов товаров, обновленных санитарных правил и нормативов и иным аспектам деятельности.

Консультации представителей бизнес-сообщества будут проходить в дистанционном формате по тел.: (83545) 2-13-30
Внимание! В ходе акции с 14.00-15.00 часов в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Цивильском районе (г. Цивильск, ул. Николаева, д.4) пройдет семинар-совещание для руководителей предприятий общественного питания по вопросам соблюдения требований законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, о защите прав потребителей.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика