Большеалгашинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Внимание. В связи с ликвидацией сельского поселения САЙТ не является актуальным 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Объявления » О подготовке предложений для внесения изменений в Генеральный план Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики

28 апреля 2021 г.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о составе, порядке подготовки документов территориального планирования Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района, о порядке подготовки изменений и внесения их в такие документы, а также о составе, порядке подготовки планов реализации таких документов, утвержденным постановлением.

п о с т а н о в л я ю:

1. специалисту Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района организовать работу по подготовке и рассмотрению предложений по внесению изменений в Генеральный план Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района, утвержденного решением Собрания депутатов Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района от 27.11.2008 г. № 41/1.

2. В соответствии с Комплексным планом модернизации и расширения магистральной инфраструктуры до 2024 года, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.09.2018 № 2101-р, Программы деятельности Государственной компании «Российские автомобильные дороги» на долгосрочный период (2010-2024 годы), утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 № 2146-р, а также в целях обеспечения строительства объекта строительными материалами с использованием местных месторождений полезных ископаемых при подготовке Проекта по внесению изменений в генеральный план Большеалгашинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики, учесть предложение, в части отображения участка недр (карьера по добыче строительного песка).  

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и на официальном сайте Большеалгашинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

Глава Большеалгашинского

сельского поселения                                                                               М.Н. Медведев

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429135, Шумерлинский район, с.Большие Алгаши, площадь Первомайская, д.17
Телефон: 8(83536) 60-2-59
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика