Игорварское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 20 апреля 2021 года с 15 часов прокурор Чувашской Республики Андрей Фомин проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения социальных прав ветеранов Великой Отечественной войны

15 апреля 2021 г.

20 апреля 2021 года (вторник) с 15 часов прокурор Чувашской Республики Андрей Фомин проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения социальных прав ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и иных лиц, родившихся и проживающих в указанные годы. В ходе приёма указанные лица, а также действующие в их интересах граждане смогут получить консультацию по возникающим вопросам, оставить обращение о нарушениях требований закона. Приём состоится в помещении прокуратуры Цивильского района в режиме видеоконференцсвязи.

Для этого необходимо по телефону или лично предварительно сообщить о своем желании попасть на прием к прокурору республики посредством видеоконференцсвязи в прокуратуру района. В приоритетном порядке будут приниматься граждане по предварительной записи. Записаться на прием, сообщить о желании участвовать в приеме посредством видеоконференцсвязи или уточнить дополнительную информацию можно в рабочее время по телефону (8352) 39-20-43, а также по телефонам прокуратуры района8(83545) 2-13-61, 2-21-03.

Пресс-служба прокуратуры Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике    Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

 

 

Система управления контентом
429915, Цивильский район, с. Игорвары, ул. Молодежная, д.9.
Телефон: 8(83545) 65-7-25, 65-7-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика