Кошноруйский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 20 апреля прокурор Чувашии Андрей Фомин проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения социальных прав ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и иных лиц, родившихся и проживающих в указанные годы

15 апреля 2021 г.

20 апреля прокурор Чувашии Андрей Фомин проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения социальных прав ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и иных лиц, родившихся и проживающих в указанные годы

 

 

20 апреля 2021 года (вторник) с 15 часов прокурор Чувашской Республики Андрей Фомин проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения социальных прав ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и иных лиц, родившихся и проживающих в указанные годы.

В ходе приёма указанные лица, а также действующие в их интересах граждане смогут получить консультацию по возникающим вопросам, оставить обращение о нарушениях требований закона.

Приём состоится в помещении прокуратуры Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 48.

Лицам, проживающим на территории других районов и городов Чувашской Республики и желающим попасть на личный прием к прокурору республики не обязательно приезжать в г. Чебоксары, а достаточно прийти в прокуратуру соответствующего района или города, где будет организована видеоконференцсвязь с прокуратурой Чувашской Республики.

Для этого необходимо по телефону или лично предварительно сообщить о своем желании попасть на прием к прокурору республики посредством видеоконференцсвязи в прокуратуру города или района, откуда гражданину будут удобнее это сделать. 

Полагаем, что приём граждан в подобном формате позволит лицам пожилого возраста сберечь время и денежные средства при обращении в органы прокуратуры республики за защитой нарушенных прав.

В приоритетном порядке будут приниматься граждане по предварительной записи.

Записаться на прием, сообщить о желании участвовать в приеме посредством видеоконференцсвязи или уточнить дополнительную информацию можно в рабочее время по телефону (8352) 39-20-43, а также по телефону Канашской межрайонной прокуратуры (883533) 2-32-76,  (883533) 2-15-66

 

 

Пресс-служба прокуратуры Чувашской Республики

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике    
Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии  

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Администрации сельских поселений Канашского района
Система управления контентом
429315, Чувашская Республика, Канашский район, д. Кошноруй, ул. Ленина, д. 35
Телефон: 8(83533) 67-4-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика