Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Состоятся публичные слушания

29 марта 2021 г.

Уважаемые жители Юманайского сельского поселения!

23 апреля 2021 года в 12 часов 30 минут состоятся публичные слушания по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения всех сельских поселений, входящих в состав Шумерлинского района Чувашской Республики, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Шумерлинский муниципальный округ Чувашской Республики, с административным центром в городе Шумерля в здании Юманайского сельского дома культуры Шумерлинского района Чувашской Республики (по адресу: Чувашская Республика, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира, д.2).

С проектом решения, а также порядком внесения и учета предложений по обсуждаемому вопросу Вы можете ознакомиться в разделе «Законодательство/Собрание депутатов» на сайте Юманайского сельского поселения или в администрации Юманайского сельского поселения по адресу: Чувашская Республика, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира, д.5.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика