Балабаш-Баишевское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Просим помощи в благом деле: постройке домика при сельском кладбище

26 марта 2021 г.

Уважаемые земляки!

           Обустройство кладбищ и постоянный уход за захоронениями наших предков – это ответственная работа, а ее решение – благородное дело,  как для власти, так и для всех граждан. Актуален данный вопрос и в нашем Балабаш-Баишево.

         На общем собрании села (15.02.2021 г.)  жители  приняли решение о том, чтобы построить домик  при кладбище и собрать  своими силами необходимую сумму  для  его  постройки, где можно укрыться и от непогоды, и можно будет помянуть, и где  будут храниться  инструменты.  Это будет общим вкладом в благоустройство родного села.  Таким образом, мы еще раз подтвердим, что уважаем и почитаем память умерших.

        Дорогие баишевцы! Кому не безразлична жизнь села, просим по возможности помочь в этом благом деле и внести свою лепту. Средства на приобретение материалов  вы можете перевести по номеру телефона 8-905-340-69-74 на имя Иван Валентинович Т.  В сообщении пишите «Помощь селу».

       Свои денежные пожертвования на строительство домика  можно внести и  в магазине «Була», где находится вся документация (приходы и расходы). На 26.03.2021 г. приобретены материалы на  61тыс. 550 руб.  Все остальные строительные работы будут вестись по-старинке: «НИМЕЛЛЕ».

      По инициативе активистов с. Балабаш-Баишево создана  группа в Ватсап «Баишевские общие дела» (администратор  Тихонов И.В.). Чтобы быть в курсе всех общих дел, просим  жителей и выходцев из села (да и просто неравнодушных) включиться в данную группу.  

        Инициативная группа выражает искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на призыв и уже принял участие в сборе денежных средств на 26.03.2021 г.

№ п/п

ФИО внесшего вклад

Сумма

1

Храмов Алексей Вячеславович

3000

2

Ванькова Елена Семеновна

1000

3

Соколов Степан Николаевич

3000

4

Муллина (Ларева) Елена Николаевна

3000

5

Петров Александр Анатольевич

5000

6

Александров Алексей Петрович

1000

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429366 Чувашская Республика Батыревский район с.Балабаш-Баишево, ул.Кузнечнвя,д.2
Телефон: 8(83532) 64-9-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика