МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры

23 марта 2021 г.

25 марта, свой профессиональный праздник отмечают те, кто создает и хранит культурные ценности, те, чье призвание делать жизнь людей светлее и прекраснее - работники культуры. Обычно, они не сидят в зрительном зале, как правило, эти люди находятся на сцене, за ее кулисами, но в этот день слова поздравлений, благодарности и добрых пожеланий прозвучат в их адрес.Работник культуры на селе – это самый публичный человек.Быть работником культуры – это значит успешно заниматься любимым и понятным для себя делом: жить работой, дышать творчеством, отдыхать задумками! Это значит быть в центре самых интересных, увлекательных дел и ярких событий! Это очень универсальный человек, потому что найдет подход ко всем...

Кто работает в культуре, особенно на селе, тот знает, какой это тяжелый труд. Ежедневно быть у всех на виду, общаться и находить контакт с людьми всех возрастов. Если он идет на выборы, его обязательно изберут жители, и он будет депутатом. Вечерами, в выходные и праздничные дни находится на работе. Своим творчеством и любовью к своей профессии мы зажигаем сердца, дарим людям радость и хорошее настроение, создаем праздник. В День работников культуры со сцены прозвучат искренние слова благодарности всем ветеранам отрасли за их плодотворный и нужный людям труд. Состоится церемония награждения работников культуры нашего района за добросовестный труд и яркие достижения в области культуры и искусства, а также в связи с профессиональным праздником.

Торжественное мероприятие состоится 25 марта в 13.00 в Центральном Доме культуры.Не забывайте, пожалуйста, об индивидуальных средствах защиты. Берегите себя и своих близких!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика