Раскильдинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О назначении публичных слушаний

01 марта 2021 г.

О назначении публичных слушаний

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Раскильдинского сельского поселения Аликовского района, администрация Раскильдинского сельского поселения постановляет:

1. Назначить публичные слушания на 15 марта 2021 года в 10.00 часов, в зале заседаний администрации Раскильдинского сельского поселения, по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Раскильдино , ул.Ленина, д. 70, в форме слушания с участием представителей общественности Раскильдинского сельского поселения со следующей повесткой дня: - Об исполнении бюджета Раскильдинского сельского поселения за 2020 год.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Раскильдинского сельского поселения «Бюллетень Раскильдинского сельского поселения» и размещению на официальном сайте администрации Раскильдинского сельского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава Раскильдинского сельского поселения С.Г.Трилинская

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429241, Аликовский район, с. Раскильдино, ул. Ленина, д. 70
Телефон: 8(83535) 22-8-06
Факс: 8(83535) 22-8-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика