Сиявский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Объявления » П Р О Т О К О Л публичных слушаний, проведенных в заочной форме, по проекту отчета об исполнении бюджета Сиявского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики за 2020 год

11 марта 2021 г.

П Р О Т О К О Л

публичных слушаний, проведенных в заочной форме,

 по проекту отчета об исполнении бюджета

Сиявского сельского поселения

  Порецкого района Чувашской Республики за 2020 год

 

10.03.2021                                                                                                    с. Сиява

       

         1. О проекте отчета об исполнении бюджета Сиявского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики за 2020 год.

 

В соответствии с решением Собрания депутатов Сиявского сельского поселения Порецкого района от 10 июля 2013 года №С-21/02 «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Сиявском сельском поселении Порецкого района Чувашской Республики» Собранием депутатов Сиявского сельского поселения Порецкого района в заочной форме проведены публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Сиявского сельского поселения Порецкого района за 2020 год (далее – публичные слушания), размещенному на официальном сайте администрации Сиявского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=445&unit=contact).

Публичные слушания проводились с 17 февраля 2021 года по 10 марта 2021 года.

Предложения (вопросы) по годовому отчету об исполнении бюджета Сиявского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики за 2020 год от участников публичных слушаний принимались Собранием депутатов Сиявского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики с 17 февраля 2021 года по 10 марта 2021 года на официальном сайте (баннер "Публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Сиявского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики за 2020 год"), по почтовому адресу: 429031, Чувашская Республика, Порецкий район, с. Сиява, ул. Ленина, д.104,  а также по адресу электронной почты porezk_sao-siyav@cap.ru . Предложения и замечания от граждан не поступали.

За 2020 год мобилизовано доходов в  бюджет  за счет всех источников в сумме 4 686,3 тыс. рублей, что составляет 101,6% к уточненному плану, что ниже уровня 2019 года на 1 767,8 тыс. рублей, или на 27,4 %.Собственных доходов получено в сумме 1430,4 тыс. рублей.В структуре собственных доходов бюджета налоговые поступления составили 703,1 тыс. рублей (108,7% к годовым плановым  назначениям), неналоговые доходы – 727,3 тыс. рублей (102,3% к годовым плановым назначениям). За 2020 год финансовая помощь из республиканского бюджета Чувашской Республики поступила в сумме 3 255,9 тыс. рублей.

Расходы бюджета в 2020 году исполнены в сумме 5 135,6 тыс. рублей, или на 99,9 процента к годовым  назначениям.Бюджет исполнен с дефицитом (превышением расходов над доходами) в сумме 449,2 тыс. рублей.

Члены комиссии ответственные за проведение публичных слушаний в заочной форме по проекту отчета об исполнении бюджета Сиявского сельского поселения Порецкого района Чувашской Республики за 2020 год  р е ш и л и:

Признать публичные слушания в заочной форме состоявшимися и  рекомендовать Собранию депутатов Сиявского сельского поселения Порецкого района утвердить отчет об исполнении бюджета Сиявского сельского поселения Порецкого района Чувашской  Республики за 2020 год в соответствии с требованиями действующего законодательства.

 

Председатель

Собрания депутатов                                                                                    В.Н.Орлов           

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика