Пикшикский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 11 марта - прямой эфир по вопросам разъяснения законодателства о внесудебном банкротстве граждан

10 марта 2021 г.

11 марта 2021 г. в 15:00 часов пройдет прямой эфир по вопрсам разъяснения законодательства о внесудебном банкротстве граждан, в том числе условий применения данного механизма. 

Комментарии и рахъяснения про весудебное банкротство граждан дадут заместитель руководитея Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Игорь Михайлов, Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Сергей Романов, начальник отдела правового обеспечения и ведения государственного реестра и контроля за деятельсностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолжности УФССП по Чувашской республике Татьяна Федорова и юристконсультант отдела методологии, внедрени услуг, защиты прав заявителей и павового обеспечения АУ "МФЦ" Минэкономразвития Чувашии Людмила Каюрова.

Эксперты расскажут, кто имеет право на подачу заявления о банкротстве во внесудебном порядке, какие условия необходиы, сколько времени занимает процедура и ознакомят с юридическими тонкостями процесса.

Трансляция будет организована в официальной группе МФЦ Чувашии  социальной сети ВКонтакте @mfc21.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика