Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Аренда земли сельскохозяйственного назначения

04 марта 2021 г.

В соответствии с п. 5.1. ст. 10 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация  Ковалинского  сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики сообщает о возможности передачи земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения площадью 229000 кв.м., с кадастровым номером 21:19:200101:143, имеющего местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Урмарский, с/пос. Ковалинское, в собственность или в аренду сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим указанный земельный участок.

Срок аренды устанавливается на 15 лет, начальная цена годового размера арендной платы за Участка 10785.9 есять тысяч семьсот восемьдесят пять) рублей 90 копеек без учета НДС, определена в соответствии с п.14 ст.39.11 Земельного кодекса РФ в размере 1,5% от кадастровой стоимости

С заявлением о заключении договора купли-продажи земельного участка или договора аренды обращаться в администрцию   Ковалинского  сельского поселения по адресу: Чувашская Республика, Урмарский район,с.Ковали, ул. Ленина,  д.43.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 38-2-31.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика