Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды

24 февраля 2021 г.

На основании постановления администрации Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики от 24.02.2021 г. № 9  «Об проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного на территории Ширтанского сельского поселения Ибресинского района».

На основании постановления администрации Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики от 24.02.2021 №8 «О проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного на территории Ширтанского сельского поселения Ибресинского района.»  Администрация Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики сообщает о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы земельного участка, расположенного на территории Ширтанского сельского поселения Ибресинского района. (далее – Участки).

 

 лота

Месторасположение земельного участка

Разрешенное использование, кадастровый номер земельного участка

Площадь, кв.м

Начальный размер годовой арендной платы, руб.

Сумма задатка участника аукциона, руб.

Вид права

 

Чувашская Республика, Ибресинский район, Ширтанское сельское поселение

Для ведения сельскохозяйственного производства

21:10:150101:1677

20600

1103,13

1103,13

аренда сроком на 10 лет

 

Шаг аукциона 33 (Тридцать три )  рубля.

Категория земель – Земли сельскохозяйственного назначения.

Разрешенное использование - для ведения сельскохозяйственного производства.

Обременения отсутствуют.

2. Условия аукциона

 Организатор аукциона - Администрация Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики. Организация аукциона осуществляется в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации. Аукцион состоится 29.03.2021 года в 11 часов 00 минут по московскому времени по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Ленина, д.2а в зале Ширтанского ЦСДК.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе -25.02.2021, 8 часов 00 минут. Дата окончания приема заявок на участие в аукционе –25.03. 2021  года, 17 часов   00 минут. Время и место приема заявок – рабочие дни с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по московскому времени по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Ленина, д.2а.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика