Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Прокуратурой Батыревского района поддержано государственное обвинение по статье 264.1 УК РФ

12 февраля 2021 г.

 

Прокуратурой Батыревского района поддержано государственное обвинение по статье 264.1 УК РФ

 

Прокуратурой Батыревского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управлением транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Судом установлено, что мужчина, ранее подвергнутый административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, не сделав для себя должных выводов, в декабре 2020 года, в нарушение Правил дорожного движения, вновь сел за руль транспортного средства и в состоянии опьянения управлял им на территории Батыревского района, в результате чего остановлен и отстранен от управления сотрудниками ГИБДД.

В судебном заседании подсудимый вину свою признал.

Суд, рассмотрев материалы уголовного дела, согласился с позицией прокурора, признал жителя Батыревского района виновным в совершении инкриминированного ему преступления и назначил наказание в виде 200 часов обязательных работ, с лишением права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года.

Приговор в законную силу не вступил.

 

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика