Штанашский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » День дарения книг «Дарите книги с любовью»

01 февраля 2021 г.

Скоро 14 февраля, и нас ждет один из самых замечательных праздников, которые только удалось придумать.14 февраля - это Международный день дарения книг. Ну, а все-таки, что это за праздник и как его отмечают во всем мире? В чем его суть?

Международный день дарения книг - праздник, призванный прививать любовь к чтению и книгам. Он объединяет тех, кто дарит книги и тех, кто вдохновляет на дарение книг других.

Друзья, книга - это целый мир, удивительный и волшебный. Читая книги, дети учатся ценить любовь к ближнему, дружбу, добро. Учатся взаимопомощи и сопереживанию. Книга помогает им стать Людьми, и, конечно же, развивает фантазию.

И не только для детишек, но и для взрослых, книга целое сокровище. Не только в материальном плане, но и в духовном. Поэтому такой праздник, как День дарения книг не то что нужен, а просто необходим!

Как подключиться к Дню дарения книг?

Проще некуда! Друзья, просто подарите книгу. Можно другу, можно кому-то из домашних, можно кому угодно. И, конечно же, можно пожертвовать новые книги библиотеке. Поверьте, библиотека не откажется от такого подарка

Приглашаем всех присоединится к Дню дарения «Дарите книги с любовью». Давайте дарить друг другу хорошее настроение и книги! До новых встреч.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники России

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика