Первостепановский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 24 декабря 2020 года состоится заседание Собрания депутатов Первостепановского сельского поселения

21 декабря 2020 г.

24 декабря 2020 года состоится заседание Собрания депутатов Первостепановского сельского поселения 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О бюджете Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

2. О внесении изменений в Решение Собрание депутатов Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 08 сентября 2015 г. № 33-1 «Об утверждении Положения о налоговом регулировании в Первостепановском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления»

3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 21.02.2020г. № 50-6 «Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность в Первостепановском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, и членов их семей для размещения на официальном сайте Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации»

4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 04 сентября 2019 г. № 44-3 «Об утверждении Правил благоустройства территории Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики»

5. О внесении изменений в решение Собраний депутатов Первостепановского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 23.12.2019г. №49-4 «О бюджете Первостепановского сельского поселения Цивильского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Начало в 11:00 часов.

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика