Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » сохраним поголовье коров

10 декабря 2020 г.

Сохраним поголовье коров

Заканчивается срок подачи заявлений на предоставление субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на содержание поголовья коров, содержащихся в личном подсобном хозяйстве. К сведению владельцев коров напоминаем, что для целевого использования полученных средств до 1 января 2021 года вы обязаны сохранить поголовье коров, на которое получена субсидия, и не осуществлять его забой или продажу. Кроме этого, в срок до 1 февраля 2021 года вы обязаны представить в Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики отчет о достижении результата предоставления субсидии. В случае недостижения результата предоставления субсидии, Вы обязаны вернуть полученную сумму субсидии в республиканский бюджет Чувашской Республики.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика