Большешемердянский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Вниманию представителей СМИ

04 декабря 2020 г.

В целях реализации положений Приказа МВД России от 27 июня 2015 г. № 725 «Об утверждении Правил аккредитации журналистов средств массовой информации при Министерстве внутренних дел Российской Федерации, его территориальных органах» предлагаем редакциям СМИ предоставить в Чувашский линейный отдел МВД России на транспорте необходимые сведения для проведения ведомственной аккредитации представителей СМИ на 2021 год.

Основанием для рассмотрения вопроса об аккредитации журналиста является заявка, содержащая информацию о журналисте, оформляемая на официальном бланке редакции СМИ на имя начальника Чувашского ЛО МВД России на транспорте, которая заверяется подписью главного редактора и печатью.

К заявке также прилагается список сотрудников редакции СМИ, обеспечивающих деятельность журналиста аудиозаписью, фото- и видеосъемкой, а также письменное согласие (в произвольной форме) всех лиц, перечисленных редакцией СМИ, на обработку их персональных данных.

В заявке указывается следующая информация по каждому аккредитуемому журналисту:

- фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии);

- серия и номер паспорта гражданина Российской Федерации, кем и когда выдан (для редакций иностранных СМИ – серия и номер документа, удостоверяющего личность зарубежного корреспондента на территории Российской Федерации, с отметкой уполномоченных органов о въезде в Российскую Федерацию);

- дата и место рождения;

- гражданство (подданство);

- адрес электронной почты (для связи), номер телефона;

- полное наименование СМИ;

- местонахождение (адрес редакции) СМИ;

- номер свидетельства о регистрации СМИ и дата его получения (для редакций иностранных СМИ – при наличии филиалов или представительств в Российской Федерации) либо основание для освобождения от регистрации;

- занимаемая должность;

- номер документа, подтверждающего аккредитацию МИД России (для редакций иностранных СМИ).

Заявки на аккредитацию, не отвечающие указанным выше требованиям, а также поступившие позднее объявленных сроков проведения аккредитации, не рассматриваются.

Редакциям СМИ в аккредитации журналистов может быть отказано, если сведения, содержащиеся в заявке, недостоверны, а также если по роду своей деятельности СМИ не связано с освещением информации о противодействии преступности, охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности.

Аккредитация проводится до 25 декабря 2020 года.

Заявки на аккредитацию при МВД России могут быть направлены почтой или электронной почтой (в формате PDF или JPEG) smi_lovdt@mail.ru

Контактные телефоны: 39-18-92

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика