Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Добрый день! Вас приветствует сайт Батыревского сельского поселения! Ырă сунса кĕтетпĕр!

Объявления » Оповещение о начале публичных слушаний

01 декабря 2020 г.

На публичные слушания представляется проект постановления опредоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства объекта капитального строительства (минимальных отступов от границ указанных участков)   на земельном участке с  кадастровым номером 21:08:240214:25 площадью 3078 кв. м., расположенный по адресу Чувашская Республика, Батыревский район, с/пос. Батыревское с.Батырево, ул.Кирова, д.1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами зона Ж-1) (далее – Проект).

Проект размещен на сайте администрации Батыревского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в информационном бюллетене «Батыревский вестник» от 01.12.2020 года.

Информационные материалы по Проекту размещены на сайте администрации Батыревского сельского поселения в разделе Публичные слушания, нормативно-правовые акты.

Организатором публичных слушаний является администрация Батыревского сельского поселения (далее – Организатор).

Публичные слушания по Проекту проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Срок проведения публичных слушаний с 01 декабря по 16 декабря 2020 года.

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний по рассмотрению Проекта: 16 декабря 2020 года в 17:10 часов в зале администрации Батыревского сельского поселения, расположенном по адресу: с. Батырево ул. Канашская  д.22.

Начало регистрации участников осуществляется за 30 мин. до начала слушаний.

Дата открытия экспозиции – 01 декабря 2020 года.

Экспозиция по Проекту проводится в кабинете №4 администрации Батыревского сельского поселения, расположенном по адресу: с. Батырево ул. Канашская  д.22.

Посещение экспозиции и консультирование посетителей экспозиции осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с 01 декабря по 16 декабря 2020 года.

В течение всего периода проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: с. Батырево ул. Канашская  д.22, в письменном виде, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта. Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

    Номера контактных справочных телефонов комиссии: 8(83532)6-14-40, 6-20-29.

Адрес электронной почты: sao-batyr@cap.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район с.Батырево, ул. Канашская,22
Телефон: 8(83532) 61440
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика