Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Общественное Движение «Гражданин» проводит «Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации»

30 ноября 2020 г.

Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции в соответствии с поручением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2020 г. № 02/16967 к письму общественного движения «Гражданин» сообщает.

Ежегодно 12 декабря Общественное Движение «Гражданин» проводит «Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации» (далее - Акция).

Всего в Акции 2019 года приняла участие 282 842 человека на 2526 официальных площадках в 85 субъектах. Российской Федерации, а также в Греции, Монголии, Гвинеи, Нигерии и других странах. Прохождение теста учащимися образовательных учреждений, общественных организаций, русскоязычных общин за рубежом, лидеров общественного мнения и заинтересованных граждан получило широкое освещение в федеральных и региональных СМИ, блогерами в социальных сетях.

В 2020 году Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации пройдет в форме добровольного электронного теста для лиц старше 12 лет в двух форматах: на официальных площадках Акции и на платформе «Гражданин» в онлайн формате, В этом году в формировании вопросов теста приняли участие известные эксперты, в партнерскую программу вошли ВУЗы с интересным сюрпризом для участников, Акцию поддержали актеры, политики, журналисты, юристы, блогеры и другие лидеры общественного мнения.

В связи с вышеизложенным просим организовать работу по организации и проведению Акции, а также освещения мероприятия в средствах массовой информации. Дня аккредитации площадок в срок с 15.11.2020 до 08.12.2020 г. необходимо заполнить анкеты кураторов площадки Акции согласно приложенной инструкции на сайте гражданин.дети

Подробная информация об условиях и правилах участия предоставлена в Положении Акции и на официальном сайте гражданин.дети, а также в группе ВКонтакте

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика