Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Прием телефонных сообщений о нарушениях требований действующего законодательства в в условиях распространения коронавирусной инфекции производится по телефонам прокуратуры Вурнарского района

27 ноября 2020 г.

И Н Ф О Р М А Ц И Я

 

В целях предупреждения нарушений прав граждан в условиях распространения коронавирусной инфекции, в том числе в сферах обеспечения доступности гражданам медицинской помощи, жизненно важных лекарственных средств, противовирусных препаратов и средств индивидуальной защиты, а также своевременности и полноты оказания государственных и муниципальных услуг, перечисления мер государственной поддержки и социальных выплат, в прокуратуре Вурнарского района действует телефон «горячей линии».

Прием телефонных сообщений о нарушениях требований действующего законодательства в указанной сфере производится по телефонам прокуратуры района №№ 2-54-04 (приемная), 2-51-52 (помощник прокурора района Григорьева К.Р.) с 09 до 18 часов по рабочим дням.

По сообщениям, содержащим сведения о нарушениях прав граждан прокуратурой района будут проведены соответствующие проверки, приняты меры прокурорского реагирования и заявителям даны ответы об итогах рассмотрения сообщений.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429202 Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Малые Яуши, ул.Школьная, д.11
Телефон: 8(83537) 62-5-21, 60-9-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика