Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Объявления » Уведомление о проведении общественного обсуждения

02 ноября 2020 г.

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики уведомляет о проведении общественного по вопросу утверждения документации по планировке территории в целях строительства объектов инженерной инфраструктуры по объекту: «Строительство объектов инженерной инфраструктуры для земельных участков, предоставленных многодетным семьям для целей жилищного строительства в д. Кюрегаси Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики» (далее – ДПТ).

Разработчик ДПТ: ООО «Вереск».

Срок проведения общественного обсуждения: с 29 октября 2020 года по 30 ноября 2020 года.

С ДПТ можно ознакомиться с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00 по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с.Моргауши, ул. Мира, д.6, кабинет 201, телефон 8 (83541) 62-9-31.

Порядок направления замечаний и предложений по представленному ДПТ:

1.     По электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: morgau_uks@cap.ru

2.     По почте на адрес: Администрация Моргаушского района Чувашской Республики, 429530, Чувашская Республика, Моргаушский район, с.Моргауши, ул. Мира, д.6.

При направлении предложений и замечаний по ДПТ, вынесенному на общественное обсуждение, участники общественного обсуждения указывают: граждане – фамилию, имя, отчество (при наличии); юридические лица – официальное наименование; почтовый и электронный (при наличии) адрес, контактный телефон.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика