Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » УФНС России по Чувашской Республике 28.10.2020 проводит вебинар по тематике отсрочек по уплате задолженности по налогам и страховым взносам

23 октября 2020 г.

                     Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республики 28.10.2020 проводит вебинар по теме: «Отсрочка по уплате задолженности  по налогам и страховым взносам по упрощенной процедуре, как дополнительная мера государственной поддержки налогоплательщиков пострадавших отраслей в связи с распространением коронавирусной инфекции». 

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:  

1. О порядке предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов и страховых взносов по упрощенной процедуре в условиях пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

2. Об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, предусматривающих новый порядок информирования налогоплательщиков о недоимке, взыскания задолженности, зачета переплаты по налогам и др.

Место проведения: платформа вебинаров  ООО «Компания «Тензор», начало - в 11 часов. Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/c7214763-d9b9-4b5f-b212-9c035d1d2d7e. По данной ссылке также можно направить предварительно вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения. Вебинар проводится на безвозмездной основе.

Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика