Бикшикское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Объявляется конкурс на замещение должности главы Бикшикского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

21 октября 2020 г.

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» и Уставом  Бикшикского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики проводится конкурс на замещение должности главы Бикшикского сельского поселения  Батыревского района Чувашской Республики.

Конкурс состоится 11 ноября  2020 года в 10 часов 00 мин. в кабинете главы сельского поселения в здании администрации Бикшикского сельского поселения Батыревского района, расположенном по адресу: 429371, Чувашская Республика, деревня Полевые Бикшики, ул.Административный центр, дом №4.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, подают заявление, адресованное в конкурсную комиссию, об участии в конкурсе с указанием фамилии, имени, отчества, даты и места рождения, адреса места жительства, паспортных данных; сведений о гражданстве, профессиональном образовании (при наличии), основном месте работы или службы, занимаемой должности (в случае отсутствия основного места работы или службы - роде занятий), наличии либо отсутствии судимостей, деятельности, не совместимой со статусом главы Бикшикского сельского поселения  (при наличии такой деятельности на момент представления заявления), и обязательством в случае назначения на должность прекратить указанную деятельность.

С заявлением представляются:

1) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

2) копия паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытию на конкурс);

3) заверенная кадровой службой по месту работы (службы) копия трудовой книжки, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность участника конкурса (при наличии);

4) документы, подтверждающие необходимое  профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы), (копии дипломов);

5) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (копия);

6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации (копия);

7) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (форма № 001-ГС/у);

9) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также  о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга(супруги) и несовершеннолетних детей (Справка БК) необходимо скачать и заполнить;

10) сведения, предусмотренные статьей 15.1 Федерального закона от 2 марта 2007 г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет») на которых гражданин, претендующий на  замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные позволяющие его идентифицировать за три года, предшествующих году участия в конкурсе;

11) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

12) копии свидетельств об государственной регистрации актов гражданского состояния ( свидетельство о браке, разводе, о рождении несовершеннолетних детей);

13) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Кандидат по своему усмотрению может представить другие документы или их копии, заверенные в установленном федеральным законодательством порядке, характеризующие его профессиональную подготовку.

 Сведения, представленные в соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» гражданином при поступлении на муниципальную службу подвергаются проверке в установленном законодательством Чувашской Республики порядке Дополнительно к вышеуказанным документам в конкурсную комиссию могут быть представлены  другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.

Заявление об участии в конкурсе гражданин, желающий участвовать в конкурсе, подает лично. Указанное заявление принимается уполномоченным должностным лицом администрации Бикшикского сельского поселения и регистрируется в день его подачи в журнале регистрации заявлений с указанием даты его подачи и присвоением порядкового регистрационного номера. Заявление об участии в конкурсе и представленные документы передаются уполномоченным должностным лицом администрации Бикшикского сельского поселения секретарю конкурсной комиссии в течение 2 рабочих дней со дня поступления.

 Участник конкурса вправе в любое время до принятия конкурсной комиссией решения о представлении Собранию депутатов Бикшикского сельского поселения  кандидатов на должность главы Бикшикского сельского поселения  подать письменное заявление о снятии своей кандидатуры.

Оригиналы документов, указанные в подпунктах 2, 6 - 8 пункта, после их сверки с копиями возвращаются участнику конкурса.

Прием документов от граждан, желающих участвовать в конкурсе, прекращается за 5  дней до дня проведения конкурса.

Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе конкурсной комиссией оценивается полнота, своевременность и достоверность представления документов.

Первый этап конкурса проводится в отсутствие участников конкурса.

По результатам первого этапа конкурса конкурсной комиссией в отношении участников конкурса принимается решение о допуске или об отказе в допуске ко второму этапу конкурса, а также одно из следующих решений:

- о признании первого этапа конкурса состоявшимся и утверждении перечня участников конкурса, допущенных ко второму этапу конкурса;

- о признании конкурса несостоявшимся в случае допуска к участию во втором этапе конкурса менее двух участников конкурса.

Основаниями для принятия конкурсной комиссией решения об отказе участнику конкурса в дальнейшем участии в конкурсе являются:

- неполное представление участником конкурса пакета документов.

-  представление гражданином подложных документов или недостоверных сведений;

- наличие вступившего в законную силу приговора суда в отношении участника  конкурса, предусматривающего наказание, исключающее возможность исполнения должностных обязанностей по должности главы Бикшикского сельского поселения;

- наличия заболевания, препятствующего исполнению должностных обязанностей по должности главы Бикшикского сельского поселения.

Участники конкурса, не допущенные к участию во втором этапе конкурса, извещаются об этом в письменном виде не позднее одного рабочего дня со дня принятия решения, а также по их письменному требованию выдается копия соответствующего решения и (или) выписка из решения.

Второй этап проводится в форме индивидуального собеседования в форме свободной беседы, в ходе которого конкурсная комиссия оценивает в частности профессиональные и личностные качества участников конкурса.

Индивидуальное собеседование проводится с каждым участником конкурса отдельно в порядке очередности в соответствии с регистрационным номером в журнале регистрации заявлений. Участник конкурса лично участвует в индивидуальном собеседовании. Факт неявки участника конкурса на собеседование приравнивается к факту подачи им заявления о снятии своей кандидатуры.

По результатам проведения второго этапа конкурса конкурсной комиссией принимается решение о представлении в Собрание депутатов Бикшикского сельского поселения  кандидатов, набравших наибольшее количество голосов.

Документы и материалы, представленные участниками конкурса после завершения конкурса, подлежат передаче в Собрание депутатов Бикшикского сельского поселения. Документы и материалы, представленные участниками конкурса, возврату не подлежат.

2. Уполномоченным  должностным лицом администрации Бикшикского сельского поселения по приему документов от кандидатов на конкурс  по отбору кандидатур на должность главы Бикшикского сельского поселения назначить Козлову Ирину Аркадьевну, специалиста -эксперта

3. Документы от кандидатов на конкурс  по отбору кандидатур на должность главы Бикшикского сельского поселения принимаются в будние дни с 8.00 до 16.00 в кабинете №2 администрации Бикшикского сельского поселения с 22 октября 2020года по 5 ноября 2020 года включительно.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429351 Чувашская Республика Батыревский район д.Полевые Бикшики, ул.Административный центр, д.4
Телефон: 8(83532) 64-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика