Пикшикский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » В прокуратуре Красноармейского района организована «горячая линия» по приему сообщений о фактах нарушения законодательства при организации питания обучающихся и по другим вопросам нарушения прав детей

20 октября 2020 г.

 

В прокуратуре Красноармейского района действует телефонная «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства об образовании.

По данной «горячей линии» граждане могут дистанционно сообщить в прокуратуру района о нарушениях прав детей при организации питания обучающихся и по другим вопросам.

По всем сообщениям будут организованы проверочные мероприятия, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Прием звонков граждан осуществляется в рабочие дни с 9 до 18 часов по московскому времени (с перерывом на обед с 13 до 14 часов), по телефону 8(83530) 2-23-81, 8(83530) 2-22-75.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика