Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Балтийская военно-морская база проводит отбор на военную службу по контракту

02 октября 2020 г.

Балтийская военно-морская база проводит отбор на военную службу по контракту

 

В настоящее время Балтийская военно-морская база проводит отбор навоенную службу по контракту граждан мужского пола в возрасте с 18 до 35лет, пребывающих в запасе, а также подлежащих призыву на военнуюслужбу и имеющих среднее профессиональное или высшее образование.Отбор граждан производится в корабельные соединения, в том числе всоответствии с договорами о шефских связях на бтщ «Новочебоксарск» ирка «Чувашия», а также береговые соединения преимущественно на воинские должности водительского состава.

Корабельные соединения дислоцируются в городе БалтийскКалининградской области, основные вакантные воинские должности-электрик, рулевой, машинист, моторист, радиотелеграфист, механик аппаратуры связи, кок.

Денежное довольствие военнослужащего проходящего службу на корабле первого года службы будет составлять от 40000 до 63000 рублей, в зависимости от занимаемой должности и достижений в военной службе и результатов сдачи физической подготовки.

Береговое  соединение дислоцируются в поселке Донское Калининградской области на берегу Балтийского моря, соединение оснащено новыми образцами военной техники, основные вакантные воинские должности: водитель категории «С», «С к Е», водитель многоосных дизельных автомобилей, водитель-крановщик. Денежное довольствие военнослужащего, проходящего службу на должностях водителей первого года службы, будет составлять от 26000 до 41000 рублей, в зависимости от занимаемой должности и достижений в военной службе, и результатов сдачи физической подготовки.

При поступлении на военную службу по контракту военнослужащим:

предоставляется благоустроенные общежития, служебное жилье или
денежная компенсация за поднаем до 15000 руб., возможность ипотечного
кредитования при заключении нового контракта;

предоставляется          возможностьполучения     образования(преимущественное право поступления в ВУЗы, бесплатное обучение наподготовительных курсах, дистанционное и заочное получениеспециальности);

положено продовольственное и вещевое обеспечение;

предоставляется          бесплатное    медицинскоеобеспечениевоеннослужащего и членов его семьи. Льготная пенсия при выслуге 25 лет и более.

Для получения более подробной информации просим обращаться по
телефонам 8-40145-69-5-02, 8-40145-69-5-08.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429209 Чувашская Республика Вурнарский район д. Одиково ул. Советская д.44
Телефон: 8(83537) 2-52-65, 62-2-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика