Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О всероссийских соревнованиях «Олимпийские игры на Учи.ру» для учащихся 1-9 классов

24 сентября 2020 г.

29 сентября 2020 года стартует основной тур всероссийского соревнования «Олимпийские игры на Учи.ру» для учащихся 1-9 классов.

«Олимпийские игры на Учи.ру» — это многопредметная онлайн-олимпиада, тренирующая умение строить логические цепочки и находить нестандартные решения.Состязание учит собирать, анализировать и обобщать информацию, улучшает наблюдательность, а также развивает пространственное мышление, лингвистический кругозор и повышает мотивацию к изучению языков.

Соревнование состоит из отдельных олимпиад по четырем школьным предметам: математике; русскому языку; английскому языку; окружающему миру.

Задания не требуют углубленных знаний школьной программы, поэтому на соревнованиеприглашаются ученики 1-9 классов.

«Олимпийские игры на Учи.ру» состоят из двух туров: пробного и основного.

Основной тур стартует 29 сентября и продлится до 31 октября. Участники могут самостоятельно выбирать предметы и количество соревнований, а также приступать к решению в любое время в течение проведения туров. Все участники награждаются дипломами и почетными грамотами, а учителя — благодарственными письмами. Победители определяются как по отдельным предметам, так и по сумме достижений во всех соревнованиях. Абсолютное первенство означает, что участник вошел в группу лидеров по сумме баллов за все предметы соревнования. В этом случае ученик становится «Абсолютным победителем Олимпийских игр на Учи.ру».

Если у учителя начальной школы или учителя математики и их учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в «Олимпийских играх» необходимо зайти на сайт UCHi.RU под своими логином и паролем и приступить к решению задач.

Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в «Олимпийских играх» необходимо пройти регистрацию на сайте UCHi.RU, добавить класс и учеников, затем раздать логины и пароли для входа каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика