Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Извещение о предоставлении земельного участка в аренду

07 сентября 2020 г.

     Администрация Конарского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики в соответствии со ст.39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации извещает заинтересованных лиц о возможности предоставления земельного участка в аренду сроком на 3 года для ведение огородничества из земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:20:060504:48, площадью 440 кв.м, расположенного по адресу (описание местоположения): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 560 м от ориентира по направлению на юг. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика- Чувашия, Цивильский район, Конарское сельское поселение, п. Конар, ул. Николаева, д.1
     Заинтересованные лица могут подавать письменные заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды в администрацию Конарского сельского поселения в течение 30 дней со дня опубликования по адресу:429907, Чувашская Республика, Цивильский район, п. Конар, ул. Николаева, д.16/2, тел. 8(83545)64-4-12.

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика