Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Состоятся публичные слушания по проекту планировки территории и проекта межевания на территории Ширтанского сельского поселения

03 сентября 2020 г.

 

На основании постановления администрации Ширтанского сельского поселения от 03.09.2020 г.    № 54

"О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекта межевания  на территории Ширтанского сельского поселения"

  

  1. Назначить публичные слушания на территории Ширтанского сельского поселения  по проекту об утверждении Проекта  планировки территории и проекта межевания на территории Ширтанского сельского поселения в части приведения правил землепользования и застройки в соответствие с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации и классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденным приказом министерства экономического развития РФ (далее – Правила землепользования и застройки).

2. Провести публичные слушания 06.10. 2020 года в 12-00 часов по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Ленина, д.2а, в зале Ширтанского центрального сельского Дома культуры.

3. Назначить специалиста администрации Ширтанского сельского поселения ответственным за организацию и проведение публичных слушаний по проекту  планировки территории и проекта межевания Ширтанского сельского поселения.

4. Председательствующим на публичных слушаниях назначить главу Ширтанского сельского поселения Моисеева С.Н.

5. Проект  планировки территории и проекта межевания Ширтанского сельского поселения разместить на официальном сайте Ширтанского сельского поселения (http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?id=2847769&gov_id=341)и в муниципальной газете «Ширтанский вестник».(приложение 1)

 6. Настоящее постановление, материалы по проекту планировки территории и проекта межевания, информацию о мероприятиях, проводимых Комиссией и иную справочную информацию разместить на официальном сайте администрации Ширтанского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

7. Комиссии организовать выставку-экспозицию материалов по проекту планировки территории и проекта межевания  с 03 сентября 2020 года по 05 октября 2020 года в здании  администрации Ширтанского сельского поселения  по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район,  д. Ширтаны, ул. Ленина, д.2а

Часы работы: понедельник – пятница c 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

8. Предложения и замечания всех заинтересованных лиц по вопросам касающихся публичных слушаний по проекту планировки территории и проекта межевания по установленной форме, согласно приложению 2, направлять по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Ленина, д.2а, по 05.10. 2020  года включительно.

9. Опубликовать оповещение о проведении публичных слушаний (Приложение 3) и заключение о результатах публичных слушаний в муниципальной газете «Ширтанский вестник», а также разместить на официальном сайте администрации Ширтанского сельского поселения  в сети Интернет.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Ширтанского сельского поселения                                                      С.Н.Моисеев

 

                                                                                                   Приложение 1 (проект)

                                                                                                             Приложение 2

                                                        ФОРМА

Листа записи предложений и замечаний по обсуждаемому проекту планировки территории и проекта межевания Ширтанского сельского поселения

Фамилия, имя, отчество (полностью) _______________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Место жительства ________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(заполняется жителями населенных пунктов Ширтанского сельского поселения

Место работы ___________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(заполняется работающими в Ширтанском сельском поселении

Правоустанавливающие документы _________________________________________________ 
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(заполняется правообладателями земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений)


Предложение, замечание по обсуждаемому проекту:

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Подпись ________________ Дата ____________

 

                                                                                                         Приложение 3

Оповещение о начале общественных обсуждений

 

На общественные обсуждения представляется проект Ширтанского сельского поселения Ибресинского района «Об утверждении Проекта  планировки территории и проекта межевания Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики» (далее – Проект).

Проект размещен на сайте администрации Ширтанского сельского поселения Ибресинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в местной газете Ширтанского сельского поселения Ибресинского района «Ширтанский вестник».

Информационные материалы по Проекту размещены на сайте администрации Ширтанского сельского поселения Ибресинского района: ссылка http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?id=2934192&gov_id=341

Организатором общественных обсуждений является администрация Ширтанского сельского поселения Ибресинского района (далее – Организатор).

Общественные обсуждения по Проекту проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Срок проведения общественных обсуждений с 03 сентября 2020 года по 05 октября 2020 года.

Дата открытия экспозиции – в 9.00 час. 03 сентября 2020 г. .

Экспозиция по Проекту проводится в здании администрации Ширтанского сельского поселения расположенном по адресу: д. Ширтаны, ул. Ленина, дом 2а.

Посещение экспозиции и консультирование посетителей экспозиции осуществляется в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с 03 сентября 2020 года по 05 октября 2020 г.

В течение всего периода проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: д. Ширтаны, ул. Ленина, дом 2а в письменном виде по форме согласно приложению №1 к постановлению администрации Ширтанского сельского поселения Ибресинского района я от 12.03.2020 № 14, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта по форме согласно приложению 2 к постановлению администрации Ширтанского сельского поселения Ибресинского района от 12.03.2020 № 14. Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

 

Номера контактных справочных телефонов комиссии: 8-83538-21553

Почтовый адрес комиссии: 429700, Чувашская Республика, Ибресинкий район,  д. Ширтаны, ул. Ленина, дом 2а.

Адрес электронной почты:  ibrshirtan-adm@cap.ru

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика