Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает

04 сентября 2020 г.

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает, что 15-16 ноября 2020 года во Всемирный день вторичной переработки отходов по всей
России стартует Всероссийский экологический диктант (далее – Экодиктант). Инициатива призвана привлечь внимание к вопросам охраны окружающей среды. В Экодиктанте планирует принять участие более миллиона человек. Победителей ждут ценные призы и почетные грамоты от организаторов федерального оргкомитета Экодиктанта. Мероприятие состоится в «онлайн» и «оффлайн» форматах. Принять участие в Экодиктанте смогут все желающие. Информирование всех заинтересованных лиц об этапах проведения Экодиктанта будет осуществляться через специально созданный портал: экодиктант.рус. Портал начнет работу с 1 октября 2020 года. На портале будут размещены подробные видеоинструкции, а также полезные и познавательные материалы по вопросам раздельного сбора и переработки отходов, охраны водных ресурсов и атмосферного воздуха, пожарной безопасности в лесах, защиты исчезающих видов животных и растений и особо охраняемым природным территориям. Участие во Всероссийском экологическом диктанте послужит новым импульсом в формировании экологической культуры, повышения уровня знаний об экологии и бережного отношения к природной среде.

В случае заинтересованности и по всем возникающим вопросам звонить по
телефону: 8(8352) 56-52-80, доб. 1736.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика