Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » «Профилактическое мероприятие "Трактор"

13 августа 2020 г.

  В Батыревском районе, как и по всей  Чувашской Республике, с 17 по 31 августа 2020 года будет проводиться профилактическое   мероприятие «Трактор». Данная операция проводится в целях обеспечения государственного надзора за выполнением установленных требований к техническому состоянию тракторов, прицепов и других самоходных машин, а также обеспечения безопасности движения, соблюдения техники безопасности и охраны труда, охраны окружающей среды при эксплуатации самоходных машин, за соблюдением правил регистрации самоходных машин, прохождения ими государственного технического осмотра и допуска к управлению самоходными машинами.

  Ежегодно в частном секторе наблюдается низкий процент прохождения ТО, в этом году график проведения годового технического осмотра был опубликован  на сайте района в разрезе сельских поселений, доведен под роспись до глав сельских поселений. Одной из основных причин непредставления на ТО - выезд на заработки в другие регионы, игнорирование требований правил проведения ТО.   

  На территории района профилактическая операция "Трактор" будет проводиться с участием работников ГИБДД, уполномоченных участковых полиции, а так же будут проводиться рейды согласно разработанному графику с участием инспекторов Гостехнадзора Чувашии.

  Хочется напомнить владельцам самоходной техники о том, что эксплуатация незарегистрированной техники, технически неисправной, а также  не прошедшей технический осмотр,  запрещена.

   Начальник государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики -главный государственный инжэенер -инспектор Чувашской Республики В.П. Дмитриев

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика