КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Извещение о проведение торгов по открытой форме подачи заявок и предложений на право заключения договора аренды земельного участка расположенного на территории Климовского сельского поселения Ибресинского района

19 августа 2020 г.

Извещение о проведение торгов по открытой форме подачи заявок и предложений на право заключения договора аренды земельного участка расположенного на территории Климовского сельского поселения Ибресинского района

 

На основании постановления администрации Климовского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики от  18.08.2020 № 38 «О проведение торгов по открытой форме подачи заявок и предложений на право заключения договора аренды земельного участка расположенного на  территории Климовского сельского поселения Ибресинского района», администрация Климовского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики извещает о проведении  21.09.2020 года в 14 часов 00 минут по московскому времени в Климовском ЦСДК по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14 аукциона (торга) по открытой форме подачи заявок и предложений на право заключения договора аренды земельных участков муниципальной собственности Климовского сельского поселения Ибресинского района.  

            Лот 1. Адрес (местонахождение) Участка: Чувашская Республика, Ибресинский район, с/пос. Климовское, с. Климово.  Кадастровый номер Участка - 21:10:060101:1832. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования Участка – для сельскохозяйственного производства.  Общая площадь Участка – 113400 кв.м. Вид права – аренда, сроком на 49 (сорок девять) лет. Обременения отсутствуют.

           Начальный размер аренды земельного участка: 5698 (Пять тысяч шестьсот девяносто восемь)  рублей 00 копеек. Размер задатка на участие в аукционе устанавливается в сумме: 5698 (Пять тысяч шестьсот девяносто восемь) рублей 00 копеек (100 % от начального размера аренды земельного участка). Величина повышения начальной цены (шаг аукциона) – 171 (Сто семьдесят один) рублей 00 копеек (3 % от начального размера аренды земельного участка) и не изменяется в течение всего аукциона.

       К участию в аукционе допускаются физические лица, юридические лица, резиденты и нерезиденты Российской Федерации, своевременно подавшие заявку на участие в аукцион (лично или через своего представителя) представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с извещением и перечислившие на счет организатора аукциона сумму задатка в порядке и срок, указанные в извещении.

 Для участия в аукционе претенденты должны представить в срок с 19.08.2020 года по 14.09.2020 года (включительно) следующие документы:

    - заявку на участие в аукционе, по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка;

    - копию документа удостоверяющего личность (паспорт) -  для физических лиц;

    -надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации       юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

    - документы, подтверждающие внесение задатка.

Документы, содержащие неоговоренные помарки, подчистки, исправления и т.п. аукционной комиссией не рассматриваются. Одно лицо имеет право подать только одну заявку. Заявка, поступившая по истечении срока приема заявок, возвращается заявителю в день ее поступления.

Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru), в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Климовского сельского Ибресинского района Чувашской Республики (http://gov.cap.ru/?gov_id=336), и в муниципальной газете «Климовский вестник» в течение 3 (трех) дней со дня принятия данного решения. Организатор аукциона в течение трех дней со дня принятия решения об отказе в проведении аукциона извещает участников аукциона об отказе в проведении аукциона и возвращает участникам внесенные задатки.

Дата начала приема заявок 19.08.2020 года. Прием заявок на участие в аукционе осуществляется нарочно в рабочие дни с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: с. Климово, ул. Комсомольская, дом № 14, телефон для справок: 8(83538) 2-41-08.

Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом (в письменной форме) организатора аукциона.

Исполнение обязанности по внесению суммы задатка третьими лицами не допускается.

Задаток перечисляется на счет: УФК по Чувашской Республике (администрация Климовского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики), Отделение - НБ Чувашской Республики г. Чебоксары № счета получателя платежа 40302810897063000113, КПП 210501001, ОКТМО 97613435, ИНН 2105004126, БИК 049706001, лицевой счет 05153001040. Возврат задатка участникам, не допущенным к участию в аукционе или не выигравшим аукцион, осуществляется в течение 3 (трех) рабочих дней со дня подписания протокола о рассмотрения заявок на участие в аукционе или протокола об итогах аукциона. Задаток, внесенный победителем, засчитывается в оплату приобретаемого в собственность земельного участка.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за соответствующий земельный участок. Договор подлежит заключению в срок не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru). Если победитель аукциона отказался или уклонился от подписания протокола об итогах аукциона, подписания договора аренды, внесенный победителем аукциона задаток ему не возвращается. Сведения, о победителях аукциона, уклонившихся от заключения договоров аренды, включаются в реестр недобросовестных участников аукциона.

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора купли-продажи и аренды земельных участков размещено на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru), в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации Ибресинского района Чувашской Республики (http://gov.cap.ru/?gov_id=336) и в муниципальной газете «Климовский вестник».

Прием заявок, оформление документов для участия на торгах, ознакомление с формой заявки, проектом договора купли-продажи и проектом договора аренды, осмотр земельных участков на местности (с предварительным согласованием с претендентами) осуществляются в рабочие дни с 19.08.2020 года по 14.09.2020 года в администрации Климовского сельского поселения Ибресинского районапо адресу: с. Климово, ул. Комсомольская, дом № 14.

 

К извещению прилагается:

1. Форма заявки на участие в аукционе, на 1 л. (приложение 1).

 

 

 

 

 Приложение 1

Главе Климовского сельского поселения

Ибресинского района

Денисову Д.А.

Заявка

на  участие в аукционе

 

_______________________________________________________________________________

(полное наименование юридического лица, подающего заявку, или фамилия, имя, отчество, гражданство, паспортные данные физического лица, подающего заявку)

в лице ________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, должность – для представителя юридического лица), действующего на основании ________________________________(далее – Заявитель), ознакомившись с извещением о проведение аукциона по продаже права на заключения договора аренды (годовой размер арендной платы) земельного участка из земель _____________________________________________________________________________ общей площадью __________________ кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, _________________________________________, кадастровый номер __________________________________________________________, для _________________________________________________________________, размещенного ________________________________________________, настоящей заявкой подтверждаю свое намерение участвовать в аукционе, который состоится ___________ 2020года в _______ часов ____ минут по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14 (далее – извещение).

Я подтверждаю, что располагаю данными об организаторе аукциона, предмете аукциона, начальной цене земельного участка, величине повышения начальной цены («шаг аукциона»), времени и месте проведения аукциона, порядке его проведения, в том числе порядке определения победителя, заключения договора аренды и его условиях, в том числе по оплате, последствиях уклонения или отказа от подписания протокола об итогах аукциона, договора аренды.

Я подтверждаю, что на дату подписания настоящей заявки ознакомлен с порядком отмены аукциона, а также порядком внесения изменений в извещение о проведение аукциона.

Подавая настоящую заявку на участие в аукционе, обязуюсь соблюдать условия его проведения.

Я подтверждаю, что на дату подписания заявки ознакомлен с документами, содержащими сведения об Участке, а также мне была предоставлена возможность, ознакомится с состоянием Участка в результате осмотра, который я мог осуществить самостоятельно или в присутствии представителя организатора аукциона в порядке, установленном извещением, претензий не имею.

Я согласен на участие в аукционе на указанных условиях.

В случае признания победителем аукциона я обязуюсь:

- подписать протокол об итогах аукциона;

- представить документы, необходимые для заключения договора аренды;

- заключить в установленный срок договор аренды и принять Участок по акту приема-передачи;

 

Возврат задатка производится по следующим реквизитам: _____________________________________________________________________________________

 

Приложение:

Заявитель: _________________________(ФИО, подпись)

Принято: _______________ г. в __ час. __ мин.                                               

Регистрационный номер заявки: № ____ специалист

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика