Таушкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О наборе ветеринаров

18 августа 2020 г.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Вурнарский сельскохозяйственный техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует о том, что набирает обучающихся по специальности 36.02.01 Ветеринария, на базе основного общего образования, срок обучения 3 года 10 месяцев.
Для организации практического обучения, прохождения учебной и производственной практик техникум имеет заключенные договора с передовыми организациями и предприятиями района: ООО «Вурнарский мясокомбинат», БУ ЧР «Вурнарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии и другими. А также тесно сотрудничает с Чувашским государственным аграрным университетом. Выпускники нашего техникума поступают в ФГБОУ ВО «Чувашский государственный аграрный университет» для получения высшего образования по сокращенной форме обучения.


Директор О.В. Львова

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика