Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе проектов Кружкового движения Rukami

13 августа 2020 г.

Конкурс направлен на выявление общественно-значимых разработок из области биотехнологий и робототехники, проектов на стыке науки и искусства, компьютерных игр и приложений дополненной реальности, реализованных с применением современных технологий среди технологических энтузиастов разного возраста.

 

Конкурс проводится в рамках реализации некоммерческого проекта «Интегратор сообществ кружкового движения ВОРК» (под брендом Rukami), одобренного межведомственной рабочей группой по разработке и реализации Национальной технологической инициативы при Правительственной комиссии по модернизации экономики и инновационному развитию России в 2018 году.

 

Цель конкурса – выявление и популяризация лучших практик в сфере технического творчества молодежи и проектов технологических энтузиастов.

 

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется до 11 сентября 2020 года по электронному адресу: https://leader-id.ru/event/49067. Отборочные этапы пройдут с 17 по 30 сентября 2020 года. Финал конкурса состоится в Москве в ноябре 2020 года.

Контактное лицо: Филоненко Алексей Леонидович, тел.: +7 (495) 777-01-04,

e-mail.: filonenko.al@ntifund.rvc.ru.

           Положение о Конкурсе

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика