Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Извещение

20 июля 2020 г.

Извещение

о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель лесного фонда, земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Чувашской Республики, порядке и сроках представления замечаний к проекту отчета

 

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики извещает о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель составе земель лесного фонда, земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Чувашкой Республики.

На основании распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики 17.04.2019 №336-р Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чуваштехинвентаризация» Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (далее – БУ ЧР «Чуваштехинвентаризация») проводит в 2020 г. работы по государственной кадастровой оценке.

По итогам определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель лесного фонда, земель особо охраняемых территорий и объектов составлены промежуточные отчетные документы, являющиеся проектом отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Чувашской Республики по состоянию на 01.01.2020 г.  

Проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель лесного фонда, земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Чувашской Республики размещен на официальном сайте БУ «Чуваштехинвентаризация» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://chuvti.ru/gko/.  

С 16 июля 2020 года (со дня размещения сведений и материалов, содержащихся в промежуточных отчетных документах, в фонде данных государственной кадастровой оценки) в течение 50 дней любыми заинтересованными лицами могут быть представлены замечания к промежуточным отчетным документам (проекту отчета об итогах государственной кадастровой оценки).

Замечание к промежуточным отчетным документам в соответствии со статьей 14 Федерального закона №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Закон о кадастровой  оценке) наряду с изложением его сути должно содержать:

1) фамилию, имя и отчество (последнее - при наличии) физического лица, полное наименование юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего замечание к промежуточным отчетным документам;

2) кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется замечание к промежуточным отчетным документам;

3) указание на номера страниц промежуточных отчетных документов, к которым представляется замечание (по желанию).

К замечанию к промежуточным отчетным документам могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости. Замечания к промежуточным отчетным документам, не соответствующие требованиям, установленным статьей 14 Закона о кадастровой оценке, не подлежат рассмотрению. Иная форма представления Замечаний к промежуточным отчетным документам заинтересованными лицами действующим законодательством не предусмотрена.

Замечания могут быть представлены в БУ «Чуваштехинвентаризация» или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Днем представления замечания считается день его представления в БУ «Чуваштехинвентаризация» или МФЦ, день, указанный на оттиске календарного почтового штемпеля уведомления о вручении (в случае его направления почтовой связью), либо день его подачи с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая ЕПГУ.

Дата окончания подачи замечаний к промежуточным отчетным документам:                                    3 сентября  2020 г. включительно.

Контакты БУ «Чуваштехинвентаризация»: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Бабушкина, д.8, пом.3, телефон: +7 (8352) 57-39-67, факс: +7 (8352) 57-03-07, адрес электронной почты: chuvti@mail.ru,chti_gki@cap.ru, режим работы: понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика