Акчикасинский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Требуются рабочие места на ООО "ГК "Эстет"

20 июля 2020 г.

В Красночетайском районе успешно функционирует обособленное подразделение ООО «ГК «ЭСТЕТ». Основной вид деятельности предприятия – производство межкомнатных дверей. Предприятие осуществляет полный технологический цикл изготовления продукции в данной области.

За время своей работы обособленное подразделение ООО «ГК «ЭСТЕТ» зарекомендовало себя как ответственный и добросовестный исполнитель. И сегодня здесь работают достаточно профессиональные мастера. Среди них есть отделочники, которые облицовывают готовые двери. Кроме того, есть специалисты, которые делают разнообразные фрезерованные рисунки на панелях для дверей – они могут быть самых различных оттенков и выглядят как настоящие произведения искусства. Также есть и столяры, и станочники, и сварщики, которых правильнее, впрочем, назвать «операторами», так как управляют они автоматизированными станками с ЧПУ, с компьютерной начинкой.  На сегодняшний день производственный цех расширяется, в связи с этим требуются рабочие места. Зарплата: от 20000 рублей.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429049, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Акчикасы, ул. Васюкова, д. 49 А
Телефон: 8(83551) 2-22-57
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика