ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » День семьи, любви и верности отмечают многие семьи района

07 июля 2020 г.

 

 

 

День семьи, любви и верности отмечают многие семьи района

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

Немало у нас в районе многодетных, творческих и дружных семей, воспитывающих достойных сыновей и дочерей. Всеми этими словами в полной мере можно охарактеризовать семью Розы Калистратовны и Виктора Вениаминовича Васильевых из деревни Эмякасы Малокарачкинского сельского поселения. Супруги Васильевы вместе 16 лет, воспитывают 4 дочерей.

Роза Калистратовна – хороший педагог, хореограф, всю себя отдает любимой работе. Ее ученики неоднократно становились победителями и призерами районных и республиканских фестивалей-конкурсов художественного творчества, ансамблей песни и танца. Не счесть ее дипломов, грамот и благодарностей разного уровня.

Отец семейства также хороший семьянин, пользуется заслуженным авторитетом среди односельчан. Всегда посещает сходы и собрания, активно участвует в вопросах воспитания и образования детей. Виктор Вениаминович - заботливый отец и любящий муж. Вместе с детьми они участвуют во всех значимых культурных и спортивных мероприятиях поселения и района.

Под стать матери и дочери Васильевых. Старшая дочь Наталия учится в училище культуры г.Чебоксары. Она имеет немало дипломов и грамот, участвует в различных конкурсах, форумах, акциях и соревнованиях. Собирается, как и мама, посвятить себя искусству.

Такая же активная и спортивная, музыкальная и вторая дочь Мария, ученица 9 класса, у которой тоже немало достигнутых успехов и наград.

Шестилетняя дочь Клавдия в этом году пойдет в 1 класс, старается быть похожей на маму и старших сестер, во всем им подражает, проявляя музыкальные способности. Младшей Вареньке всего 2 годика.

В дружной семье родители серьезно относятся к воспитанию своих детей, заботятся об их духовном, нравственном и физическом здоровье. Дети любят и уважают своих родителей.

 



Первоисточник: БУ "Ядринский КЦСОН"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика