Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Вниманию участников оборота лекарственных препаратов, обувных товаров, табачной продукции, духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности, молочной продукции и упакованной воды!

07 июля 2020 г.

Минэкономразвития Чувашии доводит до сведения, что в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28.02.2019 № 224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции» и от 05.07.2019 № 860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров» 1 июля 2020 г. вступил в силу запрет на оборот немаркированных средствами идентификации табачной продукции и обувных товаров, соответственно.

Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.

В рамках информационной кампании по оказанию консультационной поддержки бизнес-сообщества в части соблюдения требований об обязательной маркировке средствами идентификации лекарственных препаратов для медицинского применения, обувных товаров и табачной продукции, подготовки к вступлению в силу требований об обязательной маркировке духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности, а также участия в добровольных экспериментах по маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции и упакованной воды предлагаем принять участие в обучающих и разъяснительных дистанционных мероприятиях, проведение которых запланировано на июль 2020 г. 

Подробная информация о проводимых мероприятиях также располагается на официальном сайте информационной системы маркировки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: httрs://честныйзнак.рф.

Телефон службы поддержки: 8 800 222-15-23.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика