Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о неблагоприятных метеорологических явлениях

03 июля 2020 г.

По данным Чувашского центра по гидрометеорологии и мониторингу                 окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» в период                             с 4 по 6 июля 2020 года местами на территории Чувашской Республики                  сохраняется высокая пожароопасность, ожидается высокая температура воздуха (+27°C …+32°C), местами гроза.

Неблагоприятные погодные условия могут привести к возникновению происшествий, связанных с нарушением работы ливневых систем, повышается риск получения жителями республики тепловых и солнечных ударов, а также вероятность поражения населения разрядами атмосферного электричества.

В целях предупреждения и оперативного реагирования на возможные неблагоприятные ситуации, обеспечения безопасности людей, своевременного принятия мер по предотвращению возникновения природных пожаров  и возгораний в населенных пунктах ГКЧС Чувашии просит Вас поддерживать в постоянной готовности необходимые силы и средства звеньев ТП РСЧС, оперативные группы к выполнению задач по предназначению.

При угрозе возникновения чрезвычайной  ситуации, а также о происшествиях прошу предоставить информацию оперативному  дежурному ГКЧС Чувашии немедленно по тел. (8352) 63-88-64, 63-89-32, по электронной почте:disaster-od@cap.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика