Апнерский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » В транспортной полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Дети и транспорт»

12 июня 2020 г.

В период с 1 по 10 июня 2020 года на территории обслуживания Чувашского ЛО МВД России на транспорте прошел первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Дети и транспорт».

Сотрудниками транспортной полиции проводились рейдовые мероприятия с целью предупреждения детского травматизма.

Так, на станции Вурнары в течение одного дня за проход по железнодорожным путям в неустановленных местах было выявлено 11несовершеннолетних. С подростками проведены разъяснительные беседы об опасности нахождения на путях и последствиях данного нарушения.

В отношении правонарушителей, достигших возраста привлечения к административной ответственности (16 лет) были составлены протоколы. Также протоколы об административном правонарушении по ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях были составлены на родителей малолетних правонарушителей.

В адрес учебных заведений, учащиеся которых были доставлены за действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте, направлены представления по факту неудовлетворительной осведомленности несовершеннолетних о правилах безопасности на объектах транспорта и необходимости повышения уровня профилактической работы среди детей по предупреждению детского травматизма и правонарушений.  

В железнодорожную организацию по обслуживанию станций направлено письмо с предложением установить ограждения железнодорожного полотна с обеих сторон в черте поселка Вурнары.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
Система управления контентом
429210 Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Абызово, ул. Солнечная, д. 1а
Телефон: 8(83537) 60-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика