Таушкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Обработка полей агрохимикатами

08 июня 2020 г.

ЗАО «Агрофирма «Куснар» с 06 июня 2020 г. на полях с посевами зерновых культур будет проведена обработка следующими препаратами. На полях с посевами зерновых культур с 06 июня 2020 г. проводится обработка неинсектицидными препаратами:
«Примадонна», «Гранат», «Ластик Экстра», «Нано Кремний», «Кредо», «Магний Сульфат», «Калий Сульфат», «Универсал», на территории Таушкасинского и Булдеевского сельских поселений. Обработка агрохимикатами будет осуществлена в утреннее и вечернее время, а в случае пасмурной погоды – в том числе и днем. Время изоляции пчел: 14-21 день с момента обработки.
Просим население соблюдать выпас скота на посевы во избежание гибели животных и исключить вылет пчел в данное время в целях предупреждения их отравления. По точным срокам обработки необходимо обратиться по тел.89603075288 -генеральный директор Дмитриев Андрей Анатольевич.

 

Генеральный директор
ЗАО «Агрофирма «Куснар» А.А.Дмитриев

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика