Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Объявлен конкурс на соискание единовременной стипендии главы администрации Аликовского района

08 июня 2020 г.

В честь Дня российской молодежи объявлен конкурс на соискание стипендии администрации Аликовского района. Стипендия назначается и выплачивается представителям работающей молодежи и студентам за особую активность и творческую устремленность в реализации государственной молодежной политики в Аликовском районе.

Претендент на получение стипендии может быть представителем работающей молодежи или студентом в возрасте от 16 до 35 лет, достигший значительных результатов в научной, творческой, производственной, спортивной, управленческой, общественной деятельности, проживающий на территории Аликовского района.

Органы местного самоуправления, предприятия, учреждения, организации, независимо от форм собственности, а также творческие союзы, общественные объединения, имеют право предлагать кандидатуры на соискание стипендий.

Для этого необходимо предоставить в отдел образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района следующие документы:

- письмо-представление на кандидата в стипендиаты за подписью руководителя выдвигающей организации;

- характеристика с фотографией 3х4 за подписью руководителя выдвигающей организации;

- протокол собрания о выдвижении кандидата в стипендиаты;

- копии документов, подтверждающих достижения кандидата в стипендиаты.

Документы необходимо предоставить в срок до 22 июня 2020 г. Васильевой Светлане Геннадьевне, отдел образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика