Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Ограничения в период проведения православных праздников "Троицкая родительская суббота" и "День Святой Троицы"

05 июня 2020 г.

 

Уважаемые жители  и гости Мочарского сельского поселения!

      В период проведения православных праздников «Троицкая родительская суббота» и «День Святой Троицы» -  просим  Вас  воздержаться от посещения кладбищ,храмов и мест массового паломничества!

Просим соблюдать все меры безопасности по сохранению своего здоровья:всем соблюдать масочный  режим, без особой необходимости не выходить из дома, гражданам  старше 65 лет продолжать находиться в режиме самоизоляции. Еще раз хочется напомнить, что в целях  безопасности не следует посещать в Троицу храмы и кладбища.

      Такое решение принято Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики (руководитель Оперативного штаба  - Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики, врио  Главы  Чувашской Республики О.А. Николаев), в рамках мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

    Цель данных ограничений – сберечь и сохранить здоровье населения! Не создавать условия для распространения пандемии COVID 19, предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики, в каждом населенном пункте.

   

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика