Вурманкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Посещение гражданами кладбищ приостановлено

04 июня 2020 г.

Уважаемые жители Вурнарского района!

Напоминаем Вам, что в соответствии с  пунктом 4 Указа Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 г. № 92 "О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики"  с 14 апреля 2020 г. до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки ПРИОСТАНОВЛЕНО:

  •          посещение гражданами территорий, помещений, зданий, строений, сооружений, предназначенных для проведения богослужений, молитвенных и религиозных собраний, иных религиозных обрядов и церемоний, в том числе приостановлен допуск граждан в культовые здания (за исключением священнослужителей, а также лиц, присутствие которых необходимо для совершения богослужений и функционирования культовых зданий);
  •          посещение гражданами кладбищ, за исключением мероприятий по погребению, а также участия близких родственников в похоронных процессиях на кладбищах.

Убедительно просим Вас уведомить своих родственников,  проживающих в других регионах Российской Федерации, в иных муниципальных образованиях Чувашской Республики, планирующих посещение кладбищ, расположенных на территории поселения, в Троицкую родительскую субботу и в День Святой Троицы, отложить прибытие в Вурнарский район на более поздние сроки.

Кладбища для посещения будут закрыты.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429211 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурманкасы, ул. Советская, д.64
Телефон: 8(83537) 32-2-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика