Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны»

31 мая 2020 г.

Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» при поддержке Минпросвещения России и Минтруда России проведет акцию «Так просто быть рядом!», в рамках которой известные артисты, спортсмены и общественные деятели встретятся онлайн с более 10 000 воспитанников из организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и специальных учебно-воспитательных учреждений.

В этот день воспитанников более 300 учреждений по всей стране ждет утренняя зарядка с Александром Овечкиным, Виталием Фридзоном, Александром Самедовым, Андреем Рожковым и другими известными личностями. В прямом эфире с ребятами пообщаются Станислав Дужников, Андрей Рожков, Екатерина Волкова, Егор Дронов и другие артисты. Также юные зрители примут участие в специальном кулинарном мастер-классе от шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева и мастер – классе от Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

Мероприятие пройдет 1 июня 2020 г. в 08:00 по московскому времени.

Мероприятие в режиме онлайн будет проходить на канале ВОО «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» https://www.youtube.com/channel/UCaU4KjhGN8lDY1fgof36_WQ.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика