Чепкас-Никольское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Обращение администрации Чепкас-Никольского сельского поселения

28 мая 2020 г.

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)  согласно внесенным  изменениям врио Главы Чувашии Олега Николаева в Указ от 3 апреля 2020 года № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» с 14 апреля 2020 года до особого распоряжения в республике запрещается проведение религиозных обрядов и церемоний с большим количеством людей, церкви будут работать в закрытом режиме: гражданам временно запрещается посещать места, предназначенные для проведения богослужений и молитвенных собраний, атакже кладбище, вход в культовые сооужения разрешён только священнослужителям. 

В этoт oтвeтcтвeнный пepиoд, кoгдa нa кoнy здopoвьe и жизнь нaших близких и poдных людeй,  пpoсим вac пpoявить coзнaтeльнocть, coблюдaть мepы пpoфилaктики и кapaнтинa, призываю верующих поселения, а также в день Родительской субботы и Святого Троицы  (6-7 июня) молиться дома и воздержаться от посещения кладбищ. 

Искренне рассчитываем на ваше понимание – меры, которые мы принимаем сегодня, вынужденные, но крайне необходимые, чтобы поставить заслон вирусу. Мы не можем рисковать жизнями людей, давайте учиться на чужих ошибках и не совершать своих! Верим в вашу силу воли, добросовестность и гражданскую ответственность. Тoлькo coвмecтными ycилиями мы cмoжeм нe дoпycтить pacпpocтpaнeния бoлeзни! Пpoсим oтнecтиcь c пoнимaниeм к cлoжившeйcя cитyaции! Бepeгитe ceбя и близких!

 Призываем всех прислушаться и встретить  день Родительской субботы и Святой Троицы  дома, не посещать  кладбище.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429178, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Чепкас-Никольское, ул. Чапаева, 24
Телефон: 8(83546) 2-72-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика