КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О переносе публичных слушаний по проекту планировки и межевания территорий «Благоустройство проектируемой детской и спортивной площадки в Чувашской Республике Ибресинского района, на территории стадиона с. Климово»

15 мая 2020 г.

О переносе публичных слушаний

по проекту планировки и межевания

 территорий «Благоустройство проектируемой

детской и спортивной площадки в

Чувашской Республике Ибресинского района,

на территории стадиона с. Климово»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Уставом Климовского сельского поселения Ибресинского района, администрация Климовского сельского поселения Ибресинского района постановляет:

 

  1.   В связи с реализацией на территории Российской Федерации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) перенести публичные слушания по проекту планировки и межевания территорий «Благоустройство проектируемой детской и спортивной площадки в Чувашской Республике Ибресинского района, на территории стадиона с. Климово» с 11 мая 2020 года на 15 июня 2020 года в 12 часов 00 мин. в здании Климовского Центрального сельского Дома культуры по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский  район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14.

                                       

 

                                    

      Глава Климовского сельского поселения                                                Д.А. Денисов

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика