Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

12 мая 2020 г.

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации объявляет о проведении международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Сроки проведения конкурса с 1 мая по 20 ноября 2020 года. Принять участие могут граждане (физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Целями данного конкурса является привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений.

Основные задачи:

- антикоррупционное просвещение населения;

- формирование в обществе нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям;

- привлечение внимания общественности к вопросам противодействия коррупции, а также роли органов прокуратуры и иных государственных органов, осуществляющих деятельность в этой сфере, результатам такой деятельности.

Конкурс проводится в двух номинациях:

 «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» на тему: «Вместе против коррупции!». Работы (принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life. Начало приема конкурсных работ с 1 мая 2020 года, окончание приема - 1 октября 2020 года.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика